Рейтинг@Mail.ru
Съезд "Правого дела" в ЦМТ отменил решение об исключении Богданова - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съезд "Правого дела" в ЦМТ отменил решение об исключении Богданова

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБизнесмен Андрей Богданов в Центре международной торговли в Москве отвечает на вопросы журналистов перед началом альтернативного съезда партии "Правое дело"
Бизнесмен Андрей Богданов в Центре международной торговли в Москве отвечает на вопросы журналистов перед началом альтернативного съезда партии Правое дело
Читать ria.ru в
Съезд "Правого дела" в Центре международной торговли отменил решение об исключении из партии бывшего лидера Демпартии Андрея Богданова и братьев Рявкиных, передает корреспондент РИА Новости. Кроме того, съезд принял решение прекратить полномочия федеральной ревизионной комиссии.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Съезд "Правого дела" в Центре международной торговли отменил решение об исключении из партии бывшего лидера Демпартии Андрея Богданова и братьев Рявкиных, передает корреспондент РИА Новости.

Михаил Прохоров, которого съезд в ЦМТ в четверг отстранил от руководства партией, накануне заявил о решении распустить исполком, исключить из партии Богданова, который был избран в среду председателем мандатной комиссии, а также члена федерального избирательного штаба партии Сергея Рявкина, вошедшего в эту комиссию, и Александра Рявкина, избранного в счетную комиссию.

"Решение Михаила Дмитриевича (Прохорова) было юридически необоснованно. Кто за то, чтобы отменить решение об исключении Богданова и Рявкиных из партии?" - сказал Дунаев.

Присутствующие делегаты проголосовали "за".

Кроме того, съезд принял решение прекратить полномочия федеральной ревизионной комиссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала