Рейтинг@Mail.ru
Путин встретится с Януковичем во время визита в Крым в субботу - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин встретится с Януковичем во время визита в Крым в субботу

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Крым с частным визитом, в ходе которого состоится неформальная встреча премьера с президентом Украины Виктором Януковичем.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Крым с частным визитом.

В ходе пребывания в Крыму состоится его неформальная встреча с президентом Украины Виктором Януковичем, сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков.

Пресс-служба украинского президента сообщила, что на неформальной встрече Янукович и Путин обсудили ряд вопросов, касающихся отношений Украины и России. Президент Украины, в частности, отметил, что их встреча с премьер-министром России происходит накануне заседания российско-украинской межгосударственной комиссии. "Нам есть о чем поговорить. На подкомиссиях наработан огромный материал. Правительство мне доложило", - сказал Янукович.

Путин сообщил, что перед встречей с президентом Украины он провел телефонный разговор с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, во время которой они обсудили все текущие дела о заседании комиссии, говорится в сообщении пресс-службы украинского президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала