Рейтинг@Mail.ru
Прохоров: надо исключить слово "оппозиция" из политического лексикона - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров: надо исключить слово "оппозиция" из политического лексикона

Читать ria.ru в
Новый лидер партии "Правое дело" миллиардер Михаил Прохоров, выступая на съезде партии, предложил исключить слово "оппозиция" из политического лексикона, так как оно уже давно не ассоциируется с политическими партиями.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Новый лидер партии "Правое дело" миллиардер Михаил Прохоров, выступая на съезде партии, предложил исключить слово "оппозиция" из политического лексикона, так как оно уже давно не ассоциируется с политическими партиями.

"Я предлагаю исключить слово "оппозиция" из лексикона. Для наших граждан слово "оппозиция" уже давно ассоциируется не с политическими партиями, а с маргинальными группами", - сказал Прохоров, выступая на съезде.

Он также отметил, что, хотя партия еще не приняла свою программу, но уже натолкнулась на мощную критику. "Программу, которую еще мы даже не озвучили, уже начали критиковать. Вот и отлично, я предлагаю принять этот вызов", - сказал Прохоров.

Он добавил, что необходимо менять психологию партии. "Мы должны действовать, работать, рассуждать, брать ответственность, как профессиональная, ответственная партия власти", - заявил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала