Рейтинг@Mail.ru
Съезд "Правого дела" начался в полной темноте - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съезд "Правого дела" начался в полной темноте

Читать ria.ru в
В темноте, под тиканье часов, глава исполкома "Правого дела" Андрей Дунаев, на которого как в театре был направлен луч прожектора, предложил делегатам проголосовать за повестку дня. Голосование также проходило в темноте.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Внеочередной съезд "Правого дела" начался в полной темноте, передает корреспондент РИА Новости.

По сценарию в темноте, под тиканье часов, глава исполкома "Правого дела" Андрей Дунаев, на которого как в театре был направлен луч прожектора, предложил делегатам проголосовать за повестку дня. Голосование также проходило в темноте.

Как подсчитывали итоги голосования, журналистам узнать не удалось - их попросили в этот момент покинуть зал.

После этого в зале заиграл гимн России.

На съезд "Правого дела" приехало много известных общественных деятелей, деятелей культуры, среди которых артист Леонид Ярмольник, заявивший, что не исключает для себя возможность вступления в партию.

На вопрос журналистов о вступлении в партию, Ярмольник ответил: "Если это нужно для дела, да".

В то же время он отметил, что для него это не принципиально, становиться депутатом он не намерен и вообще считает членство в любой партии сегодня не модным.

На съезд приехали режиссер Валерий Тодоровский, журналист Александр Любимов, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян и главред журнала "Эксперт" Валерий Фадеев.

Симоньян на вопрос РИА Новости, планирует ли она принимать участие в деятельности партии, ответила, что приехала сюда по работе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала