Рейтинг@Mail.ru
Маргелов говорит, что Медведев не обсуждал с ним вопрос о спикере СФ - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маргелов говорит, что Медведев не обсуждал с ним вопрос о спикере СФ

Читать ria.ru в
"Вчера я встречался с президентом РФ Дмитрием Медведевым, мы обсуждали тематику ливийскую, африканскую и арабского мира, вопросы Совета Федерации на этой встречи не обсуждались", - сказал Маргелов РИА Новости.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Председатель международного комитета Совета Федерации Михаил Маргелов, являющийся также спецпредставителем президента РФ по сотрудничеству со странами Африки, говорит, что глава государства Дмитрий Медведев не обсуждал на встрече с ним во вторник вопрос о спикере верхней палаты парламента.

В СМИ после встречи Медведева с Маргеловым появились сообщения о том, что кандидатура этого сенатора якобы рассматривается на пост председателя верхней палаты парламента, который остается вакантным после отзыва из Совета Федерации эсера Сергея Миронова.

"Вчера я встречался с президентом РФ Дмитрием Медведевым, мы обсуждали тематику ливийскую, африканскую и арабского мира, вопросы Совета Федерации на этой встречи не обсуждались", - сказал в среду Маргелов РИА Новости.

Сенатор напомнил, что сейчас занимается "важным поручением президента РФ" по Ливии, которое старается "выполнить с полной отдачей и надеется довести до успешного завершения".

"Я живу в реальном мире, и комментировать предположения нет времени и возможности", - заявил Маргелов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала