Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмен Прохоров возглавит партию "Правое дело" на съезде 25 июня - РИА Новости, 18.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнесмен Прохоров возглавит партию "Правое дело" на съезде 25 июня

Читать ria.ru в
Конференция подмосковного отделения партии "Правое дело" избрала новое руководство политсовета отделения, выбрала делегатов на съезд партии и подготовила список в Мособлдуму, бизнесмен Михаил Прохоров возглавит партию на съезде 25 июня, сообщил РИА Новости член федерального политсовета "Правого дела", глава подмосковного отделения партии Борис Надеждин.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Конференция подмосковного отделения партии "Правое дело" избрала новое руководство политсовета отделения, выбрала делегатов на съезд партии и подготовила список в Мособлдуму, бизнесмен Михаил Прохоров возглавит партию на съезде 25 июня, сообщил РИА Новости член федерального политсовета "Правого дела", глава подмосковного отделения партии Борис Надеждин.

"Мы сформировали новый политсовет. Это первый перевыборный политсовет (регионального отделения) с учетом новый реалий, то есть Прохорова", - сказал он по итогам конференции.

По словам Надеждина, в политсовете подмосковного отделения партии появилось много новых лиц: обладатель "Хрустальной совы", звания "Лучший капитан клуба "Что? Где? Когда?" и одновременно мэр наукограда Троицка Виктор Сиднев, депутаты муниципальных уровней, предприниматели, журналисты. Надеждин подчеркнул, что это единственный мэр подмосковного города - член партии "Правое дело". Все остальные градоначальники, по его словам, являются единороссами. "Видимо, это первая ласточка", - предположил Надеждин.

Конференция также избрала делегатов на партийный съезд. Надеждин отметил, что делегация подмосковного отделения будет самой большой и будет составлять из четырех человек: это будет он сам, его заместитель Дмитрий Некрасов, член федерального политсовета партии Сергей Недорослев и предприниматель Николай Власов.

Помимо этого, конференция представила предварительный список кандидатов в депутаты Мособлдумы.

"Там около 80 человек", - отметил Надеждин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала