Рейтинг@Mail.ru
Съезд "Единой России" пройдет 3-4 сентября - РИА Новости, 16.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съезд "Единой России" пройдет 3-4 сентября

Читать ria.ru в
Съезд "Единой России", на котором должен быть утвержден избирательный список для предстоящих выборов в Госдуму, представляющий как партию, так и Общероссийский народный фронт, необходимо провести 3-4 сентября, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Съезд "Единой России", на котором должен быть утвержден избирательный список для предстоящих выборов в Госдуму, представляющий как партию, так и Общероссийский народный фронт, необходимо провести 3-4 сентября, заявил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Я предлагаю 3-4 сентября (провести съезд). Это как раз суббота-воскресенье, выходные дни", - сказал Путин, являющийся лидером "Единой России", на заседании координационного совета Общероссийского народного фронта.

Лидер партии также обратился к директору Института социально-экономических и политических исследований, который разрабатывает предвыборную программу ЕР и ОНФ, Николаю Федорову с поручением при подготовке программы обратить особое внимание на региональные проблемы. Он отметил, что в документе необходимо "четко обозначить болевые точки, волнующие людей проблемы и предложения по их разрешению".

"Имею в виду, что в программе все этим моменты должны быть самым честным образом проработаны и отражены, имею в виду, что там будет большой региональный раздел, считаю, что нам нужно будет провести съезд партии ("Единая Россия") в самом начале сентября, с тем, чтобы до выборов в Госдуму мы имели возможность подробно обсудить наши идеи и предложения в регионах РФ", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала