Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр РФ Путин прибыл с рабочим визитом в Швейцарию - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр РФ Путин прибыл с рабочим визитом в Швейцарию

Читать ria.ru в
В ходе визита Путин примет участие в работе 100-й сессии Международной конференции труда, проведет переговоры с президентом Швейцарской конфедерации Мишлин Кальми-Ре и встретится с президентом МОК Жаком Рогге, а также проведет двусторонние встречи с руководством ряда базирующихся в Швейцарии международных организаций, входящих в систему учреждений ООН.

ЖЕНЕВА, 15 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в среду с рабочим визитом в Швейцарию, где примет участие в работе 100-й сессии Международной конференции труда, а также обсудит вопросы сотрудничества России с ООН и ее ведущими организациями в области экономики, связи, стандартизации и гуманитарных отношений.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе правительства РФ, Путин проведет переговоры с президентом Швейцарской конфедерации Мишлин Кальми-Ре и встретится с президентом Международного Олимпийского комитета Жаком Рогге, с которым обсудит ход подготовки к проведению в Сочи XXII зимних Олимпийских игр 2014 года.

Премьер РФ также проведет двусторонние встречи с руководством ряда базирующихся в Швейцарии международных организаций, входящих в систему учреждений ООН.

В частности, состоятся беседы с генеральным директором отделения ООН в Женеве Касым-Жомартом Токаевым, верховным комиссаром ООН по делам беженцев Антонио Гутеррешем, исполнительным секретарем Европейской экономической комиссии ООН Яном Кубишем, генеральным секретарем Международного союза электросвязи Хамадуном Туре, генеральным секретарем Международной организации по стандартизации Робом Стилом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала