Рейтинг@Mail.ru
Президент Южной Осетии соболезнует в связи со смертью Багапша - РИА Новости, 29.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Южной Осетии соболезнует в связи со смертью Багапша

Читать ria.ru в
"Утрата тяжела и невосполнима. Мы надеемся, что руководство и народ Абхазии сумеют пройти через это испытание и продолжат строить независимое демократическое государство, ради которого жил и трудился Сергей Багапш", - привел пресс-секретарь слова президента Южной Осетии.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Глава Южной Осетии Эдуард Кокойты выражает глубокие соболезнования в связи со скоропостижной смертью президента Абхазии Сергея Багапша, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель пресс-службы президента и правительства Южной Осетии Вячеслав Седов.

Кокойты и Багапш вместе боролись за независимость своих республики, которые получили международно-правовое признание в 2008 году.

"В этот трудный час народ Южной Осетии остается рядом с братским абхазским народом. Мы скорбим вместе с ними. Утрата тяжела и невосполнима. Мы надеемся, что руководство и народ Абхазии сумеют пройти через это испытание и продолжат строить независимое демократическое государство, ради которого жил и трудился Сергей Багапш", - привел пресс-секретарь слова президента Южной Осетии.

Кокойты выразил особые слова соболезнования родным и близким второго президента Абхазии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала