Рейтинг@Mail.ru
Местным властям нужно работать с конструктивными "неформалами" - Путин - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Местным властям нужно работать с конструктивными "неформалами" - Путин

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил главам органов местного самоуправления использовать потенциал неформальных общественных объединений, в том числе для контроля за эффективным расходованием бюджетных средств. В качестве примера глава правительства привел интернет-сообщество "Убитые дороги Пскова", с лидерами которого он встречался ранее в понедельник.

ПСКОВ, 23 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил главам органов местного самоуправления использовать потенциал неформальных общественных объединений, в том числе для контроля за эффективным расходованием бюджетных средств.

В качестве примера глава правительства привел интернет-сообщество "Убитые дороги Пскова", с лидерами которого он встречался ранее в понедельник. Группа начинала свою работу с организации акций протеста против некачественных дорог, а затем стала сотрудничать с областной администрацией в контроле за дорожным строительством и теперь претендует на вступление в Общероссийский народный фронт. "Вот, они начали с протестных акций, а теперь включились в позитивную, конструктивную работу и сделают ее не за страх, а за совесть - не за деньги", - сказал Путин.

"Вот такие ребята нужны - молодые, конструктивные, позитивно настроенные на решение общих задач", - отметил премьер.

Он призвал местные власти обратить на них внимание, особенно в контексте "фронтового строительства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала