Рейтинг@Mail.ru
Левичев назвал три варианта дальнейшего трудоустройства Миронова - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Левичев назвал три варианта дальнейшего трудоустройства Миронова

Читать ria.ru в
Председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев назвал три варианта дальнейшей работы лидера эсеров Сергея Миронова после его отставки с поста сенатора и спикера Совета Федерации РФ. Среди них - партийная деятельность, работа в качестве депутата в парламенте Петербурга или в Госдуме.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев назвал три варианта дальнейшей работы лидера эсеров Сергея Миронова после его отставки с поста сенатора и спикера Совета Федерации РФ.

Депутаты законодательного собрания Петербурга в среду приняли постановление об отзыве Миронова из верхней палаты федерального парламента.

"Де-юре у него есть несколько вариантов. Первое - отдаться целиком партийной работе и подготовке к выборам. Второе - формально ему должны предоставить место в заксобрании Петербурга, от которого он избирался сенатором. Третье - если кто-то из депутатов фракции "Справедливая Россия" откажется от депутатского мандата, есть возможность воспользоваться этим мандатом у Миронова, который был лидером списка на выборах в Госдуму", - сказал журналистам в среду Левичев.

"Мы оружие не сложили. По всей стране проходят пикеты в поддержку Миронова, у меня на данный момент есть информация о пикетах в 42 регионах, думаю, теперь, после голосования, будет больше", - сказал Левичев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала