Рейтинг@Mail.ru
Раздел об Общероссийском народном фронте появился на сайте Путина - РИА Новости, 16.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раздел об Общероссийском народном фронте появился на сайте Путина

Читать ria.ru в
Раздел о деятельности Общероссийского народного фронта появился на сайте премьер-министра России Владимира Путина. В новом разделе, появившемся на сайте, размещены последние новости о работе ОНФ, его декларация, разъясняются цели и задачи фронта.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Раздел о деятельности Общероссийского народного фронта появился на сайте премьер-министра России Владимира Путина.

В новом разделе, появившемся на сайте, размещены последние новости о работе ОНФ, его декларация, разъясняются цели и задачи фронта. Ознакомиться с ними можно по адресу http://premier.gov.ru/onf/.

О создании Общероссийского народного фронта Путин, являющийся лидером "Единой России", сообщил 6 мая на межрегиональной конференции партии в Волгограде. ОНФ, по мнению премьера, позволит консолидировать политические партии, профсоюзные, женские, молодежные организации в стремлении укреплять страну и находить наиболее оптимальные варианты решения проблем. Создаваемое объединение может заработать уже в июне, о готовности войти в него заявили около 100 общественных организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала