Рейтинг@Mail.ru
Медведев уверен, что в РФ рано или поздно будет партийный президент - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев уверен, что в РФ рано или поздно будет партийный президент

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВстреча Дмитрия Медведева с молодыми депутатами парламентских партий
Встреча Дмитрия Медведева с молодыми депутатами парламентских партий
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев выступил за то, чтобы в России рано или поздно появился президент, который принадлежал бы к какой-либо партии.

КОСТРОМА, 13 мая - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев выступил за то, чтобы в России рано или поздно появился президент, который принадлежал бы к какой-либо партии.

"Я считал до поры до времени, что, наверное, это благо, что президент - беспартийный, но я не уверен, что так будет всегда, я даже, скорее, уверен в обратном, я считаю, что рано или поздно президент все-таки должен быть партийным", - сказал Медведев, выступая на встрече с молодыми парламентариями.

Он подчеркнул, что это произойдет тогда, когда "это будет восприниматься подавляющим большинством людей, чтобы это не приводило к уязвимости всей политической конструкции".

"Но в целом это, скорее, благо, и я почти не знаю примеров, где президент был бы свободен от какой-то политической силы", - сообщил глава государства.

В то же время Медведев особо отметил, что "для этого, конечно, должны быть определенные условия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала