Рейтинг@Mail.ru
Путин: проект декларации по формированию ОНФ готов для обсуждения - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: проект декларации по формированию ОНФ готов для обсуждения

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВстреча премьер-министра РФ Владимира Путина с активом Общероссийского народного фронта в Сочи
Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с активом Общероссийского народного фронта в Сочи
Читать ria.ru в
Проект декларации по формированию Общероссийского народного фронта (ОНФ) подготовлен и будет вынесен на обсуждение организаций, вошедших в объединение, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с активом ОНФ.

СОЧИ, 12 мая - РИА Новости. Проект декларации по формированию Общероссийского народного фронта (ОНФ) подготовлен и будет вынесен на обсуждение организаций, вошедших в объединение, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с активом ОНФ.

Идея создания ОНФ принадлежит самому Путину, который озвучил ее на региональной конференции "Единой России" в Волгограде 6 мая. Лидер единороссов убежден, что в процедуре отбора кандидатов для выборов в Госдуму, которые пройдут в декабре текущего года, должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники "Единой России".

"Сегодня предлагаю продолжить наши консультации и, прежде всего, обсудить, как и вчера договорились, проект декларации об образовании Общероссийского народного фронта", - сказал Путин.

В среду вечером глава правительства провел неформальную встречу с активом ОНФ и руководством "Единой России", на которой обсуждались как вопросы создания самого фронта, так и ряд других актуальных тем, включая подготовку к предстоящим в декабре парламентским выборам.

Путин предложил выступить со своими предложениями по дополнению данного проекта.

"Я знаю, что все участники встречи работали с этим документом, у вас есть текс на руках. Давайте еще раз обменяемся мнениями и вынесем проект декларации на обсуждение организаций", - добавил премьер.

В мероприятии принимают участие спикер Госдумы, председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов, первый заместитель руководителя администрация Кремля Владислав Сурков, руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин, первый заместитель председателя Госдумы РФ, замруководителя фракции "Единая Россия" Олег Морозов, первый замсекретаря президиума Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Исаев, депутат Госдумы, руководитель центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Андрей Воробьев, депутат Госдумы Михаил Бабич, исполняющий полномочия секретаря президиума Генсовета партии Сергей Неверов, заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова, президент Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Владимир Плотников, лидер движения "Молодая гвардия Единой России" Тимур Прокопенко, глава ФНПР Михаил Шмаков, глава РСПП Александр Шохин.

"По проекту декларации я прошу всех высказаться и, прежде всего, Михаила Викторовича Шмакова, Грызлова Бориса Вячеславовича и других наших коллег", - сказал премьер.

В то же время он добавил, что мнение каждого является очень важным, и если будут какие-то замечания и предложения, они будут обязательно учтены.

"У меня есть некоторые поправки, я посмотрел текст повнимательнее. Сейчас все это обсудим", - сообщил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала