Рейтинг@Mail.ru
Путин предложил дать право беспартийным пройти в Думу по спискам "ЕР" - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предложил дать право беспартийным пройти в Думу по спискам "ЕР"

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин предлагает позволить беспартийным гражданам с активной политической позицией проходить в депутаты Госдумы по спискам этой партии. Путин добавил, что такую платформу он бы назвал "общероссийским народным фронтом".

ВОЛГОГРАД, 6 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин предлагает позволить беспартийным гражданам с активной политической позицией проходить в депутаты Госдумы по спискам этой партии.

"Все они могли бы иметь возможность и право не только формулировать свои идеи и предложения по наиболее оптимальным и эффективным путям развития России, но и могли бы предложить своих кандидатов, которые могли бы оставаться беспартийными, но могли бы пройти в парламент страны по спискам партии "Единая Россия", - сказал Путин, выступая на межрегиональной конференции этой партии в ЮФО.

Путин добавил, что такую платформу он бы назвал "общероссийским народным фронтом". По его словам, кроме "Единой России", туда могли бы войти все организации, которые неравнодушны к будущему страны: ветеранские, молодежные, профсоюзные, женские и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала