Рейтинг@Mail.ru
Вице-губернатор Петербурга счел нулевым результат работы Миронова в СФ - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-губернатор Петербурга счел нулевым результат работы Миронова в СФ

© TwitterСкриншот микроблога Михаила Осеевского в социальной интернет-сети Twitter
Скриншот микроблога Михаила Осеевского в социальной интернет-сети Twitter
Читать ria.ru в
"Я не имею информации о законотворческих инициативах всех членов СФ. Оцениваю только пользу нашего представителя - нулевой результат пребывания в СФ", - написал Михаил Осеевский в своем twitter. Он также добавил, что "некоторые недооценивают позицию ЗАКСа по Миронову".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая - РИА Новости. Вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский считает нулевым результат пребывания Сергея Миронова в Совете Федерации, куда он был выдвинут депутатами законодательного собрания города.

Спикер заксобрания, лидер петербургских единороссов Вадим Тюльпанов заявил о намерении поставить вопрос об отзыве Миронова из СФ. Как сообщает сайт парламента "северной столицы", 3 мая он направил Миронову уведомление о том, что депутаты 18 мая рассмотрят вопрос о досрочном прекращении его полномочий как члена Совета Федерации. В заксобрании у единороссов 23 мандата из 50. Фракция эсеров - вторая по численности, в ней 13 депутатов. Также в региональном парламенте представлены КПРФ (9 мандатов) и ЛДПР (5 мандатов).

"Я не имею информации о законотворческих инициативах всех членов СФ. Оцениваю только пользу нашего представителя - нулевой результат пребывания в СФ", - написал Осеевский в четверг в своем twitter. Он также добавил, что "некоторые недооценивают позицию ЗАКСа по Миронову".

По мнению петербургских единороссов, Миронов не участвует в жизни города и не поддерживает инициативы парламента. Сам Миронов считает, что в претензиях к нему не хватает конкретики, и собирается лично присутствовать на заседании заксобрания, где будет решаться его судьба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала