Рейтинг@Mail.ru
Мэр Лыткарино рассказал, почему сразу не ответил на критику Медведева - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Лыткарино рассказал, почему сразу не ответил на критику Медведева

Читать ria.ru в
Глава администрации подмосковного Лыткарино, которого Дмитрий Медведев раскритиковал за создание в городе потемкинских деревень, заявил журналистам, что сразу не ответил на критику президента так как не хотел перебивать его.

ЛЫТКАРИНО (Московская область), 27 апр - РИА Новости. Глава администрации подмосковного Лыткарино, которого Дмитрий Медведев раскритиковал за создание в городе потемкинских деревень, заявил журналистам, что сразу не ответил на критику президента так как не хотел перебивать его.

На вопрос журналистов, почему он не объяснил все это президенту, Серегин сказал: "Я же не могу перебивать президента. Сейчас буду объяснять".

В среду Медведев неожиданно изменил программу своего посещения Лыткарино, чтобы лично проверить достоверность жалоб в интернете от местных жителей о плачевном состоянии города. Глава государства остался крайне недоволен увиденным и обещал разобраться, почему местные власти превратили город в потемкинскую деревню, в частности, обнесли находящиеся в плохом состоянии дома заборами или закрыли их сетками, отремонтировали только часть дорог, покрасили заборы только с внешней стороны.

"Домов не будет здесь через два месяца. Эти дома идут под снос. Каждый гражданин знает, куда он переезжает и когда. А там, где сетки - эти дома уже переселены и будут снесены через пару месяцев", - сказал Серегин.

"Люди не успевают опомниться, что здесь чего-то делается в городе. Я новый глава, я избрался в прошлом году", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала