Рейтинг@Mail.ru
Неверов рассчитывает, что Путин возглавит список ЕР на думских выборах - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неверов рассчитывает, что Путин возглавит список ЕР на думских выборах

Читать ria.ru в
"Мы очень рассчитываем на то, что список возглавит председатель партии... Мы рассчитываем и уверены, что лидер партии на выборах будет с партией", - заявил секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов, который возглавит ее центральный избирательный штаб.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов, который возглавит центральный избирательный штаб партии, рассчитывает, что премьер-министр РФ Владимир Путин возглавит список единороссов на декабрьских парламентских выборах.

"Мы очень рассчитываем на то, что список партии возглавит председатель партии... Мы рассчитываем и уверены, что лидер партии на выборах будет с партией", - сказал журналистам Неверов.

Он отметил, что в своем отчете перед депутатами на прошлой неделе Путин говорил, что России необходимо десятилетие стабильного развития.

"Это для нас сигнал, что мы будем работать вместе", - сказал Неверов.

В нынешнем созыве "Единая Россия" имеет в нижней палате конституционное большинство. Планируется, что список партии на выборах в Госдуму будет состоять из порядка 600 человек. Кандидаты от партии будут определяться по результатам в рамках внутрипартийного голосования, в обсуждении кандидатур смогут принять участие не только члены партии, но и представители общественных организаций, гражданского общества, молодежного движения "Единой России" и ее сторонников, заявляли ранее единороссы.

Рабочая группа партии в ближайшее время разработает положение о внутрипартийных "праймериз" для отбора кандидатов в депутаты Госдумы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала