Рейтинг@Mail.ru
Жириновский рассказал, как отметит свой юбилей - РИА Новости, 23.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский рассказал, как отметит свой юбилей

Читать ria.ru в
Свой юбилей Владимир Жириновский встретит на рабочем месте, широко отмечать его не собирается, из подарков единственный ожидаемый - раритетный автомобиль ГАЗ-67 1943 года выпуска от жителя подмосковного Егорьевска.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Свой юбилей Владимир Жириновский встретит на рабочем месте, широко отмечать его не собирается, из подарков единственный ожидаемый - раритетный автомобиль ГАЗ-67 1943 года выпуска от жителя подмосковного Егорьевска, сообщил лидер ЛДПР РИА Новости в субботу.

В понедельник политику исполнится 65 лет.

"Никаких шумных празднеств и масштабного отмечания не будет. Я вообще противник всяких застолий, ресторанов. Во-первых, это неуместно. Когда большинство наших людей живут бедно, особо не до веселья. Во-вторых, это еще и вредно. В общем, буду на рабочем месте, в думе", - рассказал он о своих планах на этот день.

При этом от всех желающих поздравить Жириновский с удовольствием выслушает добрые слова в свой адрес.

"Но никаких подарков не жду. Единственный подарок - раритетный автомобиль ГАЗ-67 1943 года выпуска от жителя Подмосковья. Дальше - обычный рабочий день", - сказал он.

Торжественная передача ключей и документов к автомобилю лидеру ЛДПР от жителя подмосковного Егорьевска Валерия Слесарева состоится 25 апреля в 12.00 мск рядом со зданием Госдумы. После этого автору подарка будет вручен партийный билет, подписанный Жириновским.

Владимир Вольфович Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. Был шестым ребенком в семье. После окончания школы уехал поступать в Москву в Институт восточных языков при МГУ, впоследствии переименованный в Институт стран Азии и Африки. Участвовал в четырех президентских выборах (1991, 1996, 2000 и 2008 годов). Депутат всех пяти созывов Госдумы, с 2000 года занимает пост вице-спикера нижней палаты парламента. Женат. Есть сын - лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала