Рейтинг@Mail.ru
Путин отмечает консенсус кабмина и ГД по основным вопросам развития РФ - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отмечает консенсус кабмина и ГД по основным вопросам развития РФ

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВыступление премьер-министра РФ В.Путина на пленарном заседании Госдумы
Выступление премьер-министра РФ В.Путина на пленарном заседании Госдумы
Читать ria.ru в
"Сегодня был очень подробный диалог. И, на мой взгляд, весьма позитивный. Несмотря на критические выступления ряда депутатов из оппозиционных фракций, в целом, я считаю, он состоялся и состоялся в позитивном ключе" - заявил премьер-министр РФ Владимир Путин журналистам после выступления в Госдуме.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает "весьма позитивным" диалог с депутатами Госдумы и полагает, что у правительства и парламента есть консенсус по основным вопросам развития страны.

"В целом по основным направлениям развития государства у нас (с депутатами) в значительной степени имеется консенсус. Есть разница подходов в предложениях по реализации наших планов, по достижению целей, которые мы перед собой ставим, но в целом все фракции, представленные в Госдуме, нацелены на то, чтобы обеспечить безусловное развитие российской экономики и социальной сферы", - заявил Путин.

"Я считаю, что отчет правительства перед парламентом - это не просто конституционное требование. Это элемент укрепления демократических начал в нашей политической системе. Диалог между правительством и парламентом очень востребован не только для отчета правительства, но и для того, чтобы сверить часы с депутатским корпусом по приоритетным направлениям развития нашей экономики", - заявил Путин журналистам после выступления в Госдуме.

"Сегодня был очень подробный диалог. И, на мой взгляд, весьма позитивный. Несмотря на критические выступления ряда депутатов из оппозиционных фракций, в целом, я считаю, он состоялся и состоялся в позитивном ключе", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала