Рейтинг@Mail.ru
Эсеры меняют руководство, Миронов оставляет пост председателя партии - РИА Новости, 16.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры меняют руководство, Миронов оставляет пост председателя партии

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель Совета Федерации РФ, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. Архив
Председатель Совета Федерации РФ, лидер Справедливой России Сергей Миронов. Архив
Читать ria.ru в
"Я действительно оставляю пост председателя партии, буду рекомендовать съезду назначить руководителем партии руководителя фракции в Госдуме Николая Левичева", - сказал лидер эсеров Сергей Миронов.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Руководство "Справедливой России", в том числе председатель, сменится в субботу на съезде партии, сообщил журналистам лидер эсеров Сергей Миронов.

"Я действительно оставляю пост председателя партии, буду рекомендовать съезду назначить руководителем партии руководителя фракции в Госдуме Николая Левичева", - сказал Миронов.

Он пояснил, что рекомендует Левичева в руководство, потому что в Госдуме все фракции возглавляются председателями партий и в непростой предвыборный год председатель партии должен иметь возможность делать важные заявления с парламентской трибуны.

Миронов сообщил, что сам займется кадровой работой и возглавит совет палаты депутатов партии, если это решение поддержит съезд.

"Я никуда не ухожу из партии, я возглавлю список партии на выборах в Госдуму", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала