Рейтинг@Mail.ru
Главы РФ и Польши поддержат создание памятника жертвам крушения Ту-154 - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы РФ и Польши поддержат создание памятника жертвам крушения Ту-154

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев и Польши Бронислав Коморовский договорились создать специальную международную группу по работе над памятником жертвам авиакатастрофы под Смоленском, в которой погибли президент Польши Лех Качиньский и часть руководства страны.

СМОЛЕНСК, 11 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев и Польши Бронислав Коморовский договорились создать специальную международную группу по работе над памятником жертвам авиакатастрофы под Смоленском, в которой погибли президент Польши Лех Качиньский и часть руководства страны.

"Как проявление чувств, возникших и сохраняющихся, спонтанно возникла идея об увековечивании памяти погибших. И сегодня хотел объявить о том, что мы с господином президентом договорились о том, что будет создана специальная международная группа, которая должна создать проект этого памятника. Ну а мы с господином президентом будем оказывать поддержку", - сказал Медведев журналистам после переговоров с Коморовским.

Президент Польши позитивно расценил создание памятника жертвам катастрофы.

"Подробности, касающиеся общего проекта, связанного с сооружением памятника, вы найдете на веб-сайте польского министерства культуры, а также на веб-сайте президента", - сказал Коморовский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала