Рейтинг@Mail.ru
Путин: работать с премьером Казахстана "по-человечески приятно" - РИА Новости, 09.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: работать с премьером Казахстана "по-человечески приятно"

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр России Владимир Путин встретился с премьер-министром Республики Казахстан Каримом Масимовым. Архив
Премьер-министр России Владимир Путин встретился с премьер-министром Республики Казахстан Каримом Масимовым. Архив
Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил Карима Масимова с переназначением на пост главы правительства Казахстана и отметил его профессионализм, который позволяет эффективно решать вопросы российско-казахстанских отношений, сообщает пресс-служба правительства РФ.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин поздравил Карима Масимова с переназначением на пост главы правительства Казахстана и отметил его профессионализм, который позволяет эффективно решать вопросы российско-казахстанских отношений, сообщает пресс-служба правительства РФ в субботу.

Масимов, возглавлявший правительство Казахстана с 2007 года, был вновь назначен премьер-министром страны в пятницу.

"Сотрудничать с Вами по-человечески приятно. Ваш неизменный настрой на созидательную работу и высокий профессионализм позволяют эффективно решать задачи российско-казахстанской повестки дня и обеспечивать высокую динамику интеграционных процессов в рамках СНГ, Таможенного союза и формирующегося Единого экономического пространства", - говорится в поздравительной телеграмме Путина.

"Уверен, что Ваша деятельность во главе правительства будет и впредь служить коренным интересам дружественного народа Казахстана, а также дальнейшему укреплению отношений стратегического партнерства, сложившихся между нашими странами", - заявил российскому правительству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала