Рейтинг@Mail.ru
Чуров обещает работать на посту главы ЦИК РФ "еще лучше" - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров обещает работать на посту главы ЦИК РФ "еще лучше"

Читать ria.ru в
"Буду работать, как работал до сих пор, и постараюсь работать еще лучше. Еще раз спасибо", - сказал Владимир Чуров, выступая на заседании нового состава ЦИК РФ после избрания его главой комиссии. Он также поблагодарил бывших председателей ЦИК РФ "за их вклад в общее дело".

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Владимир Чуров, переизбранный в понедельник главой ЦИК РФ, поблагодарил всех за оказанное доверие и пообещал совершенствовать работу Центризбиркома.

"Буду работать, как работал до сих пор, и постараюсь работать еще лучше. Еще раз спасибо", - сказал Чуров, выступая на заседании нового состава ЦИК РФ после избрания его главой комиссии.

Он также поблагодарил бывших председателей Центризбиркома России Николая Рябова, Александра Иванченко и Александра Вешнякова "за их вклад в общее дело".

"Также хочу поблагодарить представителей администрации президента, представителей Государственной думы, Совета Федерации и правительства России... Поблагодарить наше гражданское общество, общественный научно-методический совет за то высокое доверие, которое они оказали не избирательной системе России, а России и российскому избирателю", - заявил Чуров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала