Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл с рабочим визитом в Белград - РИА Новости, 23.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл с рабочим визитом в Белград

Читать ria.ru в
В рамках пребывания российского премьера в Белграде запланированы его встречи с президентом страны Борисом Тадичем, премьер-министром Мирко Цветковичем, посещение парламента - Народной скупщины, а также беседа с представителями политических партий страны.

БЕЛГРАД, 23 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Белград, где обсудит с руководством Сербии вопросы международной безопасности, в частности, ситуацию в Косово и Ливии.

В рамках пребывания российского премьера в Белграде запланированы его встречи с президентом страны Борисом Тадичем, премьер-министром Мирко Цветковичем, посещение парламента - Народной скупщины, а также беседа с представителями политических партий страны. По итогам встреч планируется подписать ряд документов, в том числе о сотрудничестве в области науки и туризма.

Это второй визит Путина в Сербию с июня 2001 года, тогда он посетил эту страну в качестве президента РФ. Визит совпадает по времени с 12-й годовщиной начала военной операции НАТО против Югославии, которая привела к свержению режима Слободана Милошевича.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала