Рейтинг@Mail.ru
Россия и Нидерланды подписали программу действий до 2013 года - Лавров - РИА Новости, 14.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия и Нидерланды подписали программу действий до 2013 года - Лавров

Читать ria.ru в
Совместная программа предполагает, что в 2013 году состоится год России в Нидерландах и год Нидерландов в России, заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи с голландским коллегой Ури Розенталем.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Россия и Нидерланды подписали совместную программу действий до 2013 года, заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи с голландским коллегой Ури Розенталем.

"Мы подписали очередную, уже пятую по счету, совместную программу действий между Российской Федерацией и Нидерландами, которая охватывает период с нынешнего по 2013 год. Она предполагает в 2013 году обмен годами - состоится год России в Нидерландах и год Нидерландов в России", - сказал Лавров.

По словам российского министра, программа составлена "в полном соответствии с теми договоренностями, которые были достигнуты в ходе визита президента РФ Дмитрия Медведева в Нидерланды в июне 2009 года".

В свою очередь глава МИД Нидерландов, заявил, что подписание этой программы отражает "динамику превосходного развития двусторонних отношений Москвы и Амстердама".

По словам голландского министра, важным является активное привлечение регионов к проведению перекрестного года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала