Рейтинг@Mail.ru
Миллиардер Слипенчук стал депутатом райсовета района Бурятии - РИА Новости, 14.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллиардер Слипенчук стал депутатом райсовета района Бурятии

Читать ria.ru в
"Выдвиженец "Единой России" Слипенчук набрал 65% голосов (344 голоса), за второго кандидата - представителя КПРФ, сотрудника районного лесничества Татьяну Грехову проголосовали 32% избирателей (168 голосов)", - сообщил в понедельник РИА Новости представитель республиканского избиркома.

УЛАН-УДЭ, 14 мар - РИА Новости. Генеральный директор ООО "Инвестиционно-финансовая компания "Метрополь" Михаил Слипенчук выиграл дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" по Исингинскому округу номер 13 в Бурятии, которые состоялись в воскресенье, сообщил в понедельник РИА Новости представитель республиканского избиркома.

"Выдвиженец "Единой России" Слипенчук набрал 65% голосов (344 голоса), за второго кандидата - представителя КПРФ, сотрудника районного лесничества Татьяну Грехову проголосовали 32% избирателей (168 голосов)", - сказал собеседник агентства.

Состояние Слипенчука в 2010 году по версии журнала "Финанс" оценено в 11,5 миллиарда рублей. В Еравнинском районе находится Озерное месторождение полиметаллов, лицензией на разработку которого владеет "Металлы Восточной Сибири" - дочерняя структура компании "Метрополь".

"Оба кандидата прописаны в районе, между ними шла серьезная предвыборная борьба, команды кандидатов в депутаты активно встречались с избирателями и вели агитационную кампанию на страницах районной газеты", - сказал представитель избиркома.

Он также отметил, что серьезных нарушений в ходе выборов не зарегистрировано.

Как сказал в интервью РИА Новости известный в регионе политтехнолог Андрей Думлер, он не исключает, что цель Слипенчука - попасть в Совет Федерации. С 1 января 2011 года начал действовать новый порядок формирования Совета Федерации, в соответствии с которым претендовать на кресло сенатора могут только депутаты региональных и муниципальных представительных органов власти.

ИФК "Метрополь" была создана в 1995 году, имеет лицензию номер 1003 от 20 июля 1995 года департамента финансов правительства Москвы на осуществление брокерской деятельности, включая операции с физическими лицами; дилерской деятельности на рынке ценных бумаг; деятельности по доверительному управлению ценными бумагами; депозитарной деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала