Рейтинг@Mail.ru
Путин отмечает политический характер проблемы вступления России в ВТО - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отмечает политический характер проблемы вступления России в ВТО

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин встречается с Джозефом Байденом в Москве
Премьер-министр РФ Владимир Путин встречается с Джозефом Байденом в Москве
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин и вице-президент США Джозеф Байден обсудили проблему присоединения России к ВТО. При этом глава российского правительства отметил политический характер этой проблемы, сообщил журналистам замглавы аппарата правительства Юрий Ушаков по итогам встречи.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин и вице-президент США Джозеф Байден обсудили проблему присоединения России к ВТО. При этом глава российского правительства отметил политический характер этой проблемы, сообщил журналистам замглавы аппарата правительства Юрий Ушаков по итогам встречи.

"Обсуждалась прежде всего ВТО. Российский премьер откровенно подчеркнул, что это проблема политическая, она зависла, и высказал удовлетворение по поводу того, что с американцами в этом плане все вопросы отрегулированы", - сказал Ушаков.

На встрече также упоминался и тот факт, что в четверг в Швейцарии проходит встреча по ВТО, и была выражена надежда, что эта проблема будет снята.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала