Рейтинг@Mail.ru
Кадыров намерен сделать Чечню одним из самых стабильных субъектов РФ - РИА Новости, 05.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров намерен сделать Чечню одним из самых стабильных субъектов РФ

Читать ria.ru в
Рамзан Кадыров после своего переизбрания на пост главы Чечни написал у себя в блоге в субботу, что в его планах сделать Чечню за пять лет одним из самых развитых, стабильных и привлекательных субъектов России.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Рамзан Кадыров после своего переизбрания на пост главы Чечни написал у себя в блоге в субботу, что в его планах сделать Чечню за пять лет одним из самых развитых, стабильных и привлекательных субъектов России.

Парламент Чечни в субботу на внеочередном заседании единогласно утвердил кандидатуру Рамзана Кадырова на пост главы республики на второй срок.

Впервые на должность главы Чечни парламент утвердил Кадырова 2 марта 2007 года подавляющим большинством голосов: лишь один голос был против, а два бюллетеня оказались испорченными.

"Сегодня парламент наделил меня полномочиям высшего должностного лица - Главы Чеченской Республики. Проголосовали единогласно. Через месяц инаугурация. Что мы намерены сделать за пять лет? Сделать ЧР одним из самых развитых, стабильных и привлекательных субъектов России. Так и будет!" - написал в своем блоге Кадыров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала