Рейтинг@Mail.ru
Предвыборный список единороссов сформируют в сентябре, заявил Путин - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предвыборный список единороссов сформируют в сентябре, заявил Путин

Читать ria.ru в
Партийный список единороссов для участия в выборах-2011 будет окончательно сформирован на съезде партии в сентябре, тогда же будет принята предвыборная программа, сообщил премьер РФ, лидер "Единой России" Владимир Путин.

БРЯНСК, 4 мар - РИА Новости. Партийный список единороссов для участия в выборах-2011 будет окончательно сформирован на съезде партии в сентябре, тогда же будет принята предвыборная программа, сообщил премьер РФ, лидер "Единой России" Владимир Путин.

В декабре 2011 года пройдут выборы в Госдуму.

"В сентябре на съезде "Единой России" мы окончательно сформируем партийный список, а также примем предвыборную программу", - сказал Путин, выступая в пятницу на конференции региональных отделений партии по Центральному федеральному округу.

"И если сейчас начать этим заниматься, готовить программу развития страны, программу партии "Единая Россия" на работу с 2012 года, то, опираясь на тот материал, который мы с вами нарабатываем на региональных конференциях, в том числе и на сегодняшней, нужно обязательно в программу партии "Единая Россия" внести раздел регионального развития", - заявил Путин.

По его мнению, это будет ближе к людям и понятнее им.

"Партия многое сделала для того, чтобы подойти во все оружии к этому событию (выборам в Госдуму). Приняла закон о равном доступе политических партий к СМИ, уменьшении барьеров для получения представительства в Госдуме. К чему я это говорю? К тому, что только та политическая сила, которая опирается на ясное представление о запросах своих граждан, а не на то, что ее за спиной поддерживает группа высоких чинов и начальников, только та партия, только та политическая сила, которая чутко чувствует настроения людей и способна ответить на эти ожидания, только она, в конечном итоге, выигрывает", - сказал лидер единороссов.

"Причем не просто выигрывает какие-то проценты и места, а выигрывает именно политически, получает мандат доверия, которые может эффективно использовать для проведения той политики, которую считает нужной, правильной и востребованной для страны", - отметил он.

Путин считает, что это должно быть принципиальной позицией партии.

"Потому что только через такое отношение к делу можно прийти к эффективным решениям", - сказал лидер "Единой России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала