Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Брянск, где примет участие в конференции единороссов - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл в Брянск, где примет участие в конференции единороссов

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Брянск, где примет участие в пленарном заседании конференции региональных отделений партии "Единая Россия" по Центральному федеральному округу.

БРЯНСК, 4 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Брянск, где примет участие в пленарном заседании конференции региональных отделений партии "Единая Россия" по Центральному федеральному округу.

Конференция посвящена стратегии социально-экономического развития Центральной России до 2020 года.

В работе конференции принимает участие около 600 делегатов и гостей. В их числе руководители федеральных органов власти, главы входящих в состав ЦФО регионов, руководство партии "Единая Россия", представители общественности, научных и деловых кругов, молодежных организаций, а также ведущих СМИ округа.

Предстоящая конференция станет пятым мероприятием подобного рода. Первая состоялась в Новосибирске в апреле 2010 года и была посвящена развитию Сибири, вторая, проходившая в июле в Кисловодске, - проблемам Северо-Кавказского федерального округа. В сентябре прошлого года в Нижнем Новгороде обсуждались приоритетные направления социально-экономического развития Приволжья, а в декабре в Хабаровске - Дальнего Востока.

Предполагается, что участники представят наиболее актуальные и перспективные проекты, направленные на социально-экономическое развитие Центральной России - создание в регионе новых рабочих мест, развитие инфраструктуры, повышение качества жизни населения.

Как ожидается, глава правительства ознакомится с приоритетными проектами регионов ЦФО, а также проведет встречу с губернатором Брянской области Николаем Дениным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала