Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил проверить подготовку планов развития моногородов - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил проверить подготовку планов развития моногородов

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Александру Жукову лично проконтролировать исполнение его поручения о подготовке комплексных планов развития моногородов, а затем доложить о результатах. Глава государства отметил, что некоторые регионы составляют подобные планы "на бегу".

ЭЛИСТА, 1 мар - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Александру Жукову лично проконтролировать исполнение его поручения о подготовке комплексных планов развития моногородов, а затем доложить о результатах.

"Я давал поручение подготовить комплексные инвестпланы. Насколько я понимаю, сейчас это делается, срок поручения еще не истек, я вчера проверил. Сегодня хотел оргвыводы сделать, наказать тех, кто не внес (планы). Срок еще не истек, так что у них есть еще несколько дней", - сказал президент, выступая в Элисте на выездном совещании по вопросам занятости населения.

Глава государства отметил, что некоторые регионы составляют планы "на бегу".

"Они достаточно сырые. После того, как по шапке дают, они лихорадочно что-то пишут, вносят для того, чтобы сохраниться, но не значит, что это качественные документы... Александр Дмитриевич (Жуков), я хочу, чтобы Вы лично проконтролировали и потом мне доложили, кто сделал все, а у кого руки не дошли, и тогда придется наказывать", - заявил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала