Рейтинг@Mail.ru
Замруководителя аппарата правительства РФ стал Копылов из Минсельхоза - РИА Новости, 07.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замруководителя аппарата правительства РФ стал Копылов из Минсельхоза

Читать ria.ru в
Глава российского кабинета министров Владимир Путин назначил заместителем руководителя аппарата правительства Василия Копылова, освободив его от должности замглавы Минсельхоза, следует из сообщения пресс-службы кабмина.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Глава российского кабинета министров Владимир Путин назначил заместителем руководителя аппарата правительства Василия Копылова, освободив его от должности замглавы Минсельхоза, следует из сообщения пресс-службы кабмина.

Ранее премьер освободил от должности замглавы аппарата правительства Сергея Гапликова, который теперь возглавляет "Олимпстрой". Гапликов в аппарате правительства курировал финансово-экономические вопросы.

В сентябре Копылов был назначен заместителем министра сельского хозяйства, основным направлением его деятельности в ведомстве стал вопрос развития системы мелиорации. До этого Копылов был депутатом Госдумы от "Единой России". Он занимал пост заместителя руководителя аппарата фракции единоросов, руководил секретариатом Генерального совета партии, работал в комитете по бюджету и налогам, входил в состав комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности РФ.

Василий Копылов родился 24 ноября 1967 года в селе Покрово-Васильевка Тамбовской области. В 1991 году окончил Саратовский институт механизации сельского хозяйства имени М.И.Калинина, в 2010 году - Российскую академию государственной службы при президенте РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала