Рейтинг@Mail.ru
Медведев: в регионах нужны "чистки", чтобы отрезать криминал от власти - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: в регионах нужны "чистки", чтобы отрезать криминал от власти

Читать ria.ru в
Криминал удалось отрезать от власти на федеральном уровне, однако в регионах еще нужны "чистки", заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Криминал удалось отрезать от власти на федеральном уровне, однако в регионах еще нужны "чистки", заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Я считаю, что за последние годы нам удалось серьезно почистить все-таки федеральный уровень. Да, есть преступность, есть коррупция, но откровенно криминальные элементы все-таки отрезаны. А вот на территориальном уровне, муниципальном уровне еще очень большое количество людей, которые живут совершенно по другому кодексу. И там нужно проводить по сути чистки", - сказал Медведев в интервью руководителям трех российских телеканалов.

"Не так, конечно, как это происходило в приснопамятные времена, но нужно отсекать этих людей от власти. Они иногда имеют значки и партбилеты самой выдающейся нашей политической силы. Это не значит, что правящая наша партия или какие-то другие партии должны закрывать на это глаза", - сказал Медведев.

Он добавил, что "надо, наоборот, разоблачать и выгонять, что будет способствовать авторитету партии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала