Рейтинг@Mail.ru
Медведев: ЕР должна не просто "царствовать", но и проявлять ум и такт - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: ЕР должна не просто "царствовать", но и проявлять ум и такт

Читать ria.ru в
Партии должны нести ответственность за полномочия, которые они получили, а "Единая Россия" - "не просто царствовать", а проявлять ум, такт и силу, заявил президент России Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Партии должны нести ответственность за полномочия, которые они получили, а "Единая Россия" - "не просто царствовать", а проявлять ум, такт и силу, заявил президент России Дмитрий Медведев.

"Партии должны чувствовать ответственность за те полномочия, которые они получили, и наша главная политическая сила - "Единая Россия" - должна не просто царствовать, а должна проявлять ум, такт и силу, должна выдвигать правильных людей, а коррумпированных и тех, кто вообще не хочет работать, соответствующим образом задвигать назад и наказывать", - сказал Медведев в пятницу в итоговом интервью руководителям трех федеральных телеканалов.

Он подчеркнул также, что и другие партии должны участвовать в обсуждении всех вопросов.

"То, что они в оппозиции, еще не означает, что они отрезаны из общественной жизни, они должны откровенно говорить обо всех проблемах", - сказал Медведев.

Президент отметил, что это нужно делать и на телеканалах. "Мы предпринимали усилия, чтобы наши оппозиционные партии появлялись в телеэфире с большей частотой и говорили всю правду", - напомнил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала