Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал фан-клубы не позволять экстремистам ими манипулировать - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал фан-клубы не позволять экстремистам ими манипулировать

Читать ria.ru в
"Фанатские организации всегда отличались независимостью", однако в последнее время к ним "пытаются примазаться экстремисты", сказал Путин во вторник на встрече с футбольными болельщиками. Премьер добавил, что главная цель экстремистов - расшатать ситуацию, "а потом во все свое горло орать, что только они способны спасти Россию".

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал фан-клубы сохранять свою независимость и не допускать манипулирования собой со стороны экстремистов и радикалов.

"Фанатские организации всегда отличались независимостью", однако в последнее время к ним "пытаются примазаться экстремисты", сказал Путин во вторник на встрече с футбольными болельщиками.

"Они (экстремисты) делают это в своих узкокорыстных целях", - отметил премьер, добавив, что главная цель экстремистов - расшатать ситуацию, "а потом во все свое горло орать, что только они способны спасти Россию".

"Призываю вас не допустить, чтобы кто-то поставил вас под контроль и начал манипулировать", - обратился премьер к участникам фан-клубов.

"Мы, государство, будем отсекать этих радикалов, но без вашей поддержки это эффективно не сделать", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала