Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко с оптимизмом смотрит на будущее отношений Минска и Москвы - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко с оптимизмом смотрит на будущее отношений Минска и Москвы

Читать ria.ru в
"Напрасно некоторые потирают руки за спинами президентов Белоруссии и России, радуются. Не радуйтесь! Как неожиданно наши отношения испортились, так неожиданно для многих они нормализуются", - сказал белорусский президент по итогам саммита ОДКБ в Москве.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко оптимистично смотрит на будущее отношений между Минском и Москвой.

"Мы очень напряженно работали над тем, чтобы прийти к тем соглашениям, которые вчера мы формализовали... Вы не переживайте, даже если мы поссоримся, мы найдем время помириться", - сказал Лукашенко в пятницу на пресс-конференции по итогам саммита ОДКБ в Москве.

В четверг Россия и Белоруссия разрешили все противоречия в торгово-экономических отношениях в рамках Таможенного союза и подписали соответствующие документы, которые открывают возможность для создания Единого экономического пространства.

"Напрасно некоторые потирают руки за спинами президентов Белоруссии и России, радуются. Не радуйтесь! Как неожиданно наши отношения испортились, так неожиданно для многих они нормализуются", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала