Рейтинг@Mail.ru
Берл Лазар рассказал, как Путин отреагировал на решение ФИФА - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Берл Лазар рассказал, как Путин отреагировал на решение ФИФА

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин встретился с главным раввином России
Премьер-министр РФ Владимир Путин встретился с главным раввином России
Читать ria.ru в
Отвечая на вопросы журналистов, какие эмоции испытал Путин, узнав, что Россия получило право принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году, Лазар сказал: "Радость, это точно".

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин узнал о решении ФИФА отдать России право провести ЧМ по футболу 2018 года во время встречи с главным раввином России Берл Лазаром.

Рабочая встреча Путина и Берл Лазара началась в кабинете премьер-министра в Белом доме незадолго до начала голосования, которое транслировалось по телевизору.

Премьером по традиции в присутствии прессы было сказано всего несколько слов, затем встреча продолжилась без участия представителей СМИ. Журналисты ждали в приемной главы правительства, где работал телевизор, транслировавший церемонию объявлению победителя.

Все присутствовавшие в приемной бурно и радостно отреагировали на решение ФИФА. Спустя 15 минут из кабинета премьера вышел Берл Лазар, который поздравил журналистов с этой победой.

"Хороший день, праздничный день для России", - сказал Берл Лазар.

Он рассказал, что они вместе с премьером следили за результатами голосования и ему повезло, что он смог первым поздравить Путина с победой.

Отвечая на вопросы журналистов, какие эмоции испытал Путин, Лазар сказал: "Радость, это точно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала