Рейтинг@Mail.ru
Собянин обещает сотрудничать с федеральным центром, если станет мэром - РИА Новости, 18.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин обещает сотрудничать с федеральным центром, если станет мэром

Читать ria.ru в
Сергей Собянин в случае избрания его мэром Москвы будет развивать взаимодействие столицы с федеральным центром, сообщил журналистам после встречи с Собяниным член фракции КПРФ в Мосгордуме Вадим Кумин.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Сергей Собянин в случае избрания его мэром Москвы будет развивать взаимодействие столицы с федеральным центром, сообщил журналистам после встречи с Собяниным член фракции КПРФ в Мосгордуме Вадим Кумин.

Президент РФ Дмитрий Медведев внес кандидатуру Собянина в Мосгордуму для утверждения на пост мэра Москвы в конце прошлой недели. Голосование в МГД по кандидатуре Собянина пройдет 21 октября. В преддверии закрытого голосования МГД Собянин встретился с депутатами столичного парламента, 32 места в котором занимают члены "ЕР" и три - КПРФ.

"Сергей Семенович выразил довольно важную позицию, что новое руководство правительства Москвы будет настроено на взаимодействие с федеральным центром, сотрудничество с ним", - сказал Кумин.

По его словам, Собянин отметил, что бюджет Москвы имеет достаточно ресурсов, чтобы обеспечивать собственное развитие. "Это совпадает с нашей позицией - Москве стыдно рассчитывать на большие вливания, но координация с федеральным центром должна быть", - добавил депутат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала