Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил определить меры поддержки пострадавших на Кубани - РИА Новости, 16.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил определить меры поддержки пострадавших на Кубани

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с главой Минрегионразвития Виктором Басаргиным поручил в координации с властями Краснодарского края оценить ущерб, нанесенный стихией, и продумать меры поддержки с тем, чтобы в кратчайшее время восстановить нормальный режим жизнедеятельности.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил главе Минрегионразвития Виктору Басаргину продумать меры поддержки пострадавших от наводнения в Краснодарском крае, сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

"Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с главой Минрегионразвития Виктором Басаргиным поручил в координации с властями Краснодарского края оценить ущерб, нанесенный стихией, и продумать меры поддержки с тем, чтобы в кратчайшее время восстановить нормальный режим жизнедеятельности", - сказала Тимакова.

В Туапсинском районе минувшей ночью прошли сильные дожди, в результате чего поднялся уровень горных рек Пшенаха и Туапсинка. По данным краевого МЧС, всего в районе "подтоплено семь сельских поселений и 17 населенных пунктов". Из зоны подтопления спасатели эвакуировали около 300 человек. По предварительным данным, погибло от шести до девяти человек.

Следователи обнаружили в субботу тела восьми погибших после разгула стихии, сейчас устанавливаются их личности и причины смерти, сообщил РИА Новости замруководителя следственного отдела по Туапсе управления СКП РФ по краю Борис Фролов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала