Рейтинг@Mail.ru
Политсовет томского отделения "ЕР" возглавил вице-губернатор региона - РИА Новости, 14.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политсовет томского отделения "ЕР" возглавил вице-губернатор региона

© РИА НовостиПолитсовет томского отделения "ЕР" возглавил вице-губернатор региона
Политсовет томского отделения ЕР возглавил вице-губернатор региона
Читать ria.ru в
Сергей Ильиных возглавлял партийный список "Единой России" на состоявшихся 10 октября 2010 года выборах депутатов Думы города Томска, где партия получила 26 из 36 мандатов. Кроме того, источник в политсовете партии сообщил РИА Новости, что Ильиных может стать спикером Думы города Томска.

ТОМСК, 13 окт - РИА Новости, Юлия Соколова. Лидер томских единоросов Александр Куприянец сложил в четверг с себя полномочия секретаря политсовета томского регионального отделения партии "Единая Россия", исполняющим обязанности секретаря стал первый заместитель губернатора Томской области Сергей Ильиных, сообщила в четверг пресс-служба отделения партии.

Сергей Ильиных возглавлял партийный список "Единой России" на состоявшихся 10 октября 2010 года выборах депутатов Думы города Томска, где партия получила 26 из 36 мандатов. Пресс-служба добавляет, что Куприянец сохранил пост руководителя фракции "Единая Россия" в Думе Томской области, которой "партия отводит особую роль в подготовке к выборам регионального уровня".

Кроме того, источник в политсовете партии сообщил РИА Новости, что Ильиных может стать спикером Думы города Томска и уйти с поста вице-губернатора.

Ранее губернатор Томской области Виктор Кресс на вопрос журналистов отпустит ли он своего первого зама в Думу, ответил: "Нет".

Сергей Ильиных родился 2 февраля 1975 года в Томске. В 1997 году с отличием окончил экономический факультет Томского государственного университета по специальности "Финансы и кредит". Трудовую деятельность начал в 1995 году специалистом управления кредитования АСБ "Томск-Резерв". С 1997 по 2005 годы работал в различных бизнес-структурах. В 2005 году назначен на должность заместителя главы администрации Асиновского района по социально-экономическому развитию. В этом же году был избран главой Асиновского района. Со 2 июля 2007 года занимал пост первого заместителя губернатора Томской области по социальной политике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала