Рейтинг@Mail.ru
Единороссы получили 34 из 35 мест в гордуме Ростова-на-Дону - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы получили 34 из 35 мест в гордуме Ростова-на-Дону

Читать ria.ru в
Среди избранных депутатов 34 кандидата - это члены "Единой России", но один из них самовыдвиженец. Еще один кандидат - Артур Леонидович Исаков - от КПРФ, сообщил журналистам, подводя итоги выборов, председатель областной избирательной комиссии Сергей Юсов.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 окт - РИА Новости, Юлия Насулина. Члены "Единой России" получили 34 места в городской думе Ростова-на-Дону, еще один мандат достался представителю КПРФ, сообщил журналистам в понедельник, подводя итоги выборов, председатель областной избирательной комиссии Сергей Юсов.

Муниципальные выборы прошли в Ростовской области в Единый день голосования в РФ 10 октября. Были избраны семь глав и 155 депутатов представительных органов городов и районов, в том числе депутатов городской Думы Ростова-на-Дону, а также семь глав городских и сельских поселений.

По информации Юсова, на 35 мандатов в гордуму Ростова-на-Дону было выдвинуто 162 кандидата, из них внесено в бюллетени 114 человек. Подавляющее большинство кандидатов были выдвинуты шестью политическими партиями - четырьмя парламентскими, а также партиями "Яблоко" и "Патриоты России".

"Среди избранных депутатов 34 кандидата - это члены "Единой России", но один из них самовыдвиженец. Еще один кандидат - Артур Леонидович Исаков - от КПРФ", - сказал Юсов.

По его словам, депутатский корпус обновился на 37%.

"Среди избранных депутатов 22 работали в прежнем составе гордумы", - сказал Юсов.

Как уточнил РИА Новости представитель пресс-службы городской Думы, к концу срока работы предыдущего созыва у них работало 32 депутата, трое ушли на муниципальную службу. Из 32 депутатов 24 - члены "Единой России" и восемь - беспартийные.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала