Рейтинг@Mail.ru
Жириновский не видит смысла в новом демарше депутатов, как в 2009 г - РИА Новости, 10.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский не видит смысла в новом демарше депутатов, как в 2009 г

Читать ria.ru в
"Демарши бесполезны. КПРФ не будет этого делать", - сказал Жириновский на брифинге журналистам в воскресенье. Он сообщил, что на ближайшем заседании Госдумы, которое состоится 19 октября, ЛДПР будет выступать и рассказывать о нарушениях на выборах.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский критикует единые региональные выборы, которые прошли в России в воскресенье, но считает бессмысленным устраивать такой же протест, как после выборов 11 октября 2009 года.

После региональных выборов в октябре 2009 года три из четырех парламентских фракций в Госдуме покинули зал заседаний нижней палаты в знак протеста против результатов выборов, на которых лидирующие позиции заняла "Единая Россия".

"Демарши бесполезны. КПРФ не будет этого делать", - сказал Жириновский на брифинге журналистам в воскресенье.

Он сообщил, что на ближайшем заседании Госдумы, которое состоится 19 октября, ЛДПР будет выступать и рассказывать о нарушениях на выборах. Жириновский уверен, что всю предвыборную кампанию против ЛДПР велась клеветническая кампания. Он отметил, что партия будет говорить о том, что на выборах "все осталось, как было", и на очередной встрече с президентом РФ.

Главной особенностью прошедших выборов лидер ЛДПР считает особое положение эсеров.

"Особенность этих выборов одна - что теперь не только "Единой России" помогают административным ресурсом, но и "Справедливой России", то есть ее везде пытаются вытащить на второе место, как минимум на третье. И, естественно, опускают ЛДПР", - сказал он.

Жириновский также заявил, что партии становится все труднее оспаривать в суде результаты голосования, поскольку представителям ЛДПР протоколы с избирательных участков не дают или дают только ранним утром.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала