Рейтинг@Mail.ru
Четырех кандидатов на пост мэра Москвы выбрал Медведев - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырех кандидатов на пост мэра Москвы выбрал Медведев

© POOL | Перейти в медиабанкВстреча Дмитрия Медведева с руководством партии "Единая Россия"
Встреча Дмитрия Медведева с руководством партии Единая Россия
Читать ria.ru в
"Дмитрий Анатольевич из первоначального списка, сформированного в ходе консультаций с Московской городской организацией партии и фракцией "Единая Россия" в Московской городской думе, остановился на четырех кандидатурах", - сказал секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Четыре кандидатуры на пост мэра Москвы выбрал президент РФ Дмитрий Медведев из списка, сформированного в ходе консультаций, сообщил журналистам секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин.

Единороссы в субботу представили четырех кандидатов на пост мэра Москвы: министра транспорта РФ Игоря Левитина, вице-премьера Сергея Собянина, и.о. первого заместителя мэра Москвы Людмилу Швецову и губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова сообщила о том, что список кандидатов был согласован с президентом до оглашения.

В субботу утром Володин сообщил журналистам, что партия хочет узнать, кого глава государства считает достойным кандидатом на пост мэра столицы до того, как они внесут свои предложения по кандидатурам. В этой связи заседание президиума Генсовета "ЕР" прошло в Горках-9.

"Это решение было очень ответственным, поэтому кроме обычного формата консультаций, мы сегодня перед внесением кандидатур еще раз встретились с президентом... Дмитрий Анатольевич из первоначального списка, сформированного в ходе консультаций с Московской городской организацией партии и фракцией "Единая Россия" в Московской городской думе, остановился на четырех кандидатурах", - сказал Володин.

Он подчеркнул, что "предложение по четырем кандидатурам - выбор президента РФ из перечня, который был заранее отобран в ходе консультаций".

"Это очень важно, потому что тот человек, который придет на должность мэра, сможет рассчитывать на поддержку президента страны", - считает секретарь президиума Генсовета "Единой России".

Комментируя все четыре кандидатуры, Володин отметил, что Левитин и Швецова - сторонники партии, активно участвуют в реализации партийных проектов, Собянин и Шанцев являются членами и одними из основателей "ЕР".

Володин подчеркнул, что все кандидаты - люди достойные, профессиональные.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала