Рейтинг@Mail.ru
Ресин говорит, что в мэры Москвы не собирается - РИА Новости, 06.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ресин говорит, что в мэры Москвы не собирается

Читать ria.ru в
"Нет-нет-нет! Это с этим совершенно не связано. И фамилия моя не должна там оказаться", - заявил Ресин. "Я считаю, здесь должен быть человек хотя бы лет на 20-25 моложе меня", - добавил 74-летний чиновник.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Владимир Ресин, назначенный врио мэра Москвы после досрочной отставки Юрия Лужкова, заявил, что его вступление в "Единую Россию" никак не связано с возможным включением в список кандидатов на пост градоначальника, который сейчас готовят единороссы.

"Нет-нет-нет! Это с этим совершенно не связано. И фамилия моя не должна там оказаться", - заявил в среду Ресин в интервью "Комсомольской правде", размещенном на сайте издания.

"Я считаю, здесь должен быть человек хотя бы лет на 20-25 моложе меня", - добавил 74-летний чиновник, который считает, что его фамилии в списке кандидатов в мэры не будет.

По мнению Ресина, в России есть много достойных людей, которые себя проявили или в столице, или в других регионах, или на госслужбе. Он считает, что мэром не обязательно должен быть житель Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала