Рейтинг@Mail.ru
Спикер СФ Миронов не видит политического будущего у Лужкова - РИА Новости, 30.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер СФ Миронов не видит политического будущего у Лужкова

Читать ria.ru в
"Я не вижу никаких перспектив у Юрия Михайловича Лужкова, как у политика", - сказал Миронов журналистам в Петербурге, комментируя заявление бывшего московского градоначальника о возможном возвращении в политику. По мнению Миронова, современная политика - "дело молодых" и в 74 года уже поздно начинать новую политическую карьеру.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 сен - РИА Новости. Спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов не видит у экс-мэра столицы Юрия Лужкова политического будущего.

"Я не вижу никаких перспектив у Юрия Михайловича Лужкова, как у политика", - сказал Миронов журналистам в Петербурге, комментируя заявление бывшего московского градоначальника о возможном возвращении в политику.

Лужков, который занимал пост столичного градоначальника более 18 лет, во вторник был "отрешен" президентом от должности в связи с утратой доверия. В среду вечером стало известно, что Лужков отказался от идеи обжаловать свое увольнение, а также объявил, что не уйдет из политики, но не имеет президентских амбиций.

По мнению Миронова, современная политика - "дело молодых" и в 74 года уже поздно начинать новую политическую карьеру.

Оценивая перспективы своей партии, лидер "Справедливой России" заявил, что эсеры на выборах всех уровней намерены бороться за первые места со своим главным политическим соперником - "Единой Россией". По словам Миронова, борьба "в рамках закона" будет вестись всеми возможными способами во всех предвыборных кампаниях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала