Рейтинг@Mail.ru
Путин выскажет свое мнение о кандидатурах на пост мэра Москвы - РИА Новости, 28.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин выскажет свое мнение о кандидатурах на пост мэра Москвы

Читать ria.ru в
"Мы обсуждали с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым) этот вопрос", - сказал Путин, напомнив, что по кандидатурам глав регионов проводятся консультации в партии, которая является лидирующей в том или ином регионе. "Я уверен, что в этом случае закон будет соблюден, и порядок, который Дмитрий Анатольевич ввел, будет исполнен... Я думаю, у меня будет возможность высказать свое мнение", - заявил премьер.

СЫКТЫВКАР, 28 сен - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин сообщил, что выскажет свое мнение при обсуждении кандидатур на пост мэра Москвы, освободившийся после отрешения Юрия Лужкова от должности в связи с утратой доверия.

"Мы обсуждали с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым) этот вопрос", - сказал Путин, напомнив, что по кандидатурам глав регионов проводятся консультации в партии, которая является лидирующей в том или ином регионе.

"Я уверен, что в этом случае закон будет соблюден, и порядок, который Дмитрий Анатольевич ввел, будет исполнен... Я думаю, у меня будет возможность высказать свое мнение", - отметил премьер, являющийся лидером партии "Единая Россия", которая будет предлагать президенту кандидатов в мэры Москвы.

Указ об отставке столичного градоначальника, занимавшего этот пост более 18 лет, президент РФ Дмитрий Медведев подписал во вторник.

На вопрос о том, есть ли список кандидатов на пост мэра Москвы, Путин ответил отрицательно.

Среди возможных кандидатов политологи ранее называли вице-премьера и руководителя аппарата правительства Сергея Собянина, который до назначения на этот пост возглавлял администрацию Кремля, а во время предвыборной кампании Медведева был руководителем его предвыборного штаба.

Подробнее о претендентах на пост мэра Москвы по версии СМИ >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала