Рейтинг@Mail.ru
Медведев дал МВД две недели на доработку закона о полиции - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев дал МВД две недели на доработку закона о полиции

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев провел совещание по вопросам правоохранительной деятельности
Дмитрий Медведев провел совещание по вопросам правоохранительной деятельности
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев дал МВД две недели на разработку дополнений в законопроект о полиции на основании откликов граждан.

ГОРКИ, 23 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев дал МВД две недели на разработку дополнений в законопроект о полиции на основании откликов граждан, сообщил глава ведомства Рашид Нургалиев.

"Сегодня был очень конструктивный разговор постатейно и (по) каждой главе законопроекта... Президент РФ Дмитрий Медведев каждое направление обсуждал и вносил изменения... Сегодня был опубликован аналитический обзор всех поступивших обращений граждан, и нам было поручено изучить и обработать все предложения в течение двух недель", - сказал министр журналистам после совещания у президента.

Практически мы вывесили все те предложения, которые предлагали наши граждане. Президент взял на контроль обработку данного документа", - сообщил глава МВД.

В начале августа этого года обществу был представлен законопроект о полиции (так будет называться милиция), подготовленный по инициативе главы государства в рамках реформы МВД. Он призван прийти на смену действующему в России с 1991 года закону "О милиции".

О масштабной реформе МВД Медведев объявил в конце прошлого года после ряда резонансных преступлений, совершенных сотрудниками органов внутренних дел, наиболее громким из которых стал расстрел невинных безоружных людей в московском супермаркете майором милиции Денисом Евсюковым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала