Рейтинг@Mail.ru
Президент России Дмитрий Медведев проведет день рождения в кругу семьи - РИА Новости, 14.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент России Дмитрий Медведев проведет день рождения в кругу семьи

Читать ria.ru в
"На 14 сентября у президента не запланировано никаких публичных мероприятий", - сообщили в пресс-службе. "Он проведет день рождения в Сочи в кругу семьи", - сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев проведет день своего рождения в кругу семьи, сообщили в пресс-службе Кремля.

"На 14 сентября у президента не запланировано никаких публичных мероприятий", - сообщили в пресс-службе. "Он проведет день рождения в Сочи в кругу семьи", - добавили в пресс-службе.

Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург).

Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ) в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент.

Дмитрий Медведев является одним из авторов многократно переиздававшегося трёхтомного учебника "Гражданское право" под редакцией А.П. Сергеева и Ю.К.Толстого), обладает несколькими почетными наградами, медалями, премиями.

Дмитрий Медведев женат, имеет сына. Жена - Светлана Владимировна Медведева, сын Илья (1995 г.р.).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала