Рейтинг@Mail.ru
Медведев поддержал идею ЕР об исчерпывающем перечне полномочий полиции - РИА Новости, 11.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поддержал идею ЕР об исчерпывающем перечне полномочий полиции

© POOL | Перейти в медиабанкВстреча Дмитрия Медведева с руководителями парламентских партий
Встреча Дмитрия Медведева с руководителями парламентских партий
Читать ria.ru в
"Я высказал пожелание, чтобы один пункт в законе о полиции изъять. Это было поддержано. Я имею в виду пункт "и иные полномочия, установленные федеральными законами". У нас есть время, чтобы в этот закон внести все полномочия, которыми наделяются сотрудники полиции", - сказал председатель высшего совета ЕР, спикер Госдумы Борис Грызлов по итогам встречи президента с лидерами парламентских партий.

ГОРКИ, 11 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал инициативу единороссов установить в законопроекте "О полиции" исчерпывающий перечень полномочий правоохранительных органов, сообщил журналистам председатель высшего совета ЕР, спикер Госдумы Борис Грызлов по итогам встречи президента с лидерами парламентских партий.

"Я высказал пожелание, чтобы один пункт в законе о полиции изъять. Это было поддержано. Я имею в виду пункт "и иные полномочия, установленные федеральными законами". У нас есть время, чтобы в этот закон внести все полномочия, которыми наделяются сотрудники полиции", - сказал Грызлов.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский сошлись во мнении, что прежде всего должен быть установлен комплекс мер социальной поддержки для сотрудников полиции, чтобы туда шли "умные" люди. Эти меры, по мнению Жириновского, будут шагом к избавлению от коррупции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала